



846 ₴
Подсак Briz 005 — это надежный и удобный аксессуар для рыбалки, который станет незаменимым помощником как для любителей, так и для профессионалов. Этот подсак разработан для комфортного извлечения рыбы из воды, обеспечивая удобство и безопасность в процессе.
Подсак Briz модель 005 выполнен из силиконовой сети с ячейкой от 18 до 25 мм.
Рукоять подсака телескопическая, выполнена из алюминия. В разложенном виде 120 см, в сложенном 80 см.
Голова подсака 45х40 см. Голова подсака складывается пополам - 45х20 см. Транспортировочный размер подсака 80х20 см. Цвет сети - белый.
Особенности и преимущества:
Подсак Briz станет вашим надежным спутником на рыбалке, позволяя легко справляться с вываживанием рыбы и делая процесс рыбалки более приятным и эффективным.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Бриз |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 45х40cm |
| Длина | Рукоять 80-120 см |
| Вид | Телескопический |
| Цвет | Белый/Чёрный |
| Материал | Силиконовая сеть/Рукоять алюминий |
| параметры | Ячейка сети 18-25 мм |
| Трансп. размер | 80x20cm |
| Мoдель | 5 |