



810 ₴
Подсак Briz 003 — это надежный и удобный аксессуар для рыбалки, который станет незаменимым помощником как для любителей, так и для профессионалов. Этот подсак разработан для комфортного извлечения рыбы из воды, обеспечивая удобство и безопасность в процессе.
Подсак Briz модель 003 выполнен из силиконовой сети с ячейкой от 18 до 25 мм.
Рукоять фиксированной длины 75 см, выполнена из алюминия.
Голова подсака 50х45 см. Транспортировочный размер подсака 75х45 см. Цвет сети - черный.
Особенности и преимущества:
Подсак Briz станет вашим надежным спутником на рыбалке, позволяя легко справляться с вываживанием рыбы и делая процесс рыбалки более приятным и эффективным.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Бриз |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50х45cm |
| Длина | Рукоять 75 см |
| Цвет | Чёрный/Синий |
| Материал | Силиконовая сеть/Рукоять алюминий |
| параметры | Ячейка сети 18-25 мм |
| Трансп. размер | 75x45cm |
| Мoдель | 3 |