


810 ₴
Подсак Briz 001 — это надежный и удобный аксессуар для рыбалки, который станет незаменимым помощником как для любителей, так и для профессионалов. Этот подсак разработан для комфортного извлечения рыбы из воды, обеспечивая удобство и безопасность в процессе.
Подсак Briz модель 001 выполнен из силиконовой сети с ячейкой от 18 до 25 мм.
Рукоять выполнена из алюминия. Рукоять телескопическая с системой "подъём-опускание".
Рукоять имеет длину 65 см, в сложенном виде 40 см.
Голова подсака 50х40 см. Транспортировочный размер подсака 55х40 см. Цвет сети - черный.
Особенности и преимущества:
Подсак Briz станет вашим надежным спутником на рыбалке, позволяя легко справляться с вываживанием рыбы и делая процесс рыбалки более приятным и эффективным.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Бриз |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50х40cm |
| Длина | Рукоять 40-65 см |
| Вид | Телескопический |
| Цвет | Чёрный |
| Материал | Силиконовая сеть/Рукоять алюминий |
| параметры | Ячейка сети 18-25 мм |
| Трансп. размер | 55x40cm |
| Мoдель | 1 |