


270 ₴/набор
Набор походных стаканов 6шт обтянутых кожей Украина JB-02. Стаканы выполнены из пищевой нержавеющей стали и обтянуты экокожей с нанесенным трезубцем. Набор стаканов поставляется в кожаном чехле. Объем стакана 180 мл.
В комплекте чехол из экокожи и 6 стаканов.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 180 мл |
| Высота | 85 мм |
| Верхний диаметр | 60 мм |
| Нижний диаметр | 48 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Объём | 180ml |
| Количество | 6шт |
| Мoдель | JB-02 |