806 ₴
Туристический топор 3в1 с пилой, огнивом и свистком — это универсальный инструмент, идеально подходящий для походов, выживания и активного отдыха на природе. Топор обладает прочным и тонким лезвием, подходящим для рубки дерева, разделки дров и других задач. Встроенная пила позволяет справиться с более толстыми ветками и сучьями, огниво помогает развести огонь в любых условиях, а свисток обеспечивает дополнительную безопасность, служа подачей источника сигнала. Компактный и легкий, этот инструмент станет надежным спутником в любых условиях. В комплекте с топором пластиковый чехол.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Traveler |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Туристический набор для выживания |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 71x4,5mm |
| Длина | 35.5cm |
| Вес | 807g |
| Материал | Сталь+пластик/полипропилен |
| параметры | пила, огниво, свисток |
| Мoдель | MA012 |