806 ₴
Туристический топор Traveler 10в1 — это универсальный инструмент, идеально подходящий для походов, выживания и активного отдыха на природе. Топор обладает прочным и тонким лезвием, подходящим для рубки дерева, разделки дров и других задач.
Топор разборной имеет расширенный функционал за счет дополнительных инструментов:
Топор окрашен в черный однотонного цвет.
Топор поставляется в комплекте с тканевым чехлом.
Характеристики Топора Traveler туристического 10в1 41см HH41:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Traveler |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топора | Туристический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 80x5mm |
| Длина | 41cm |
| Вес | 862g |
| Материал | сталь+алюминий |
| параметры | молоток, нож, пила, открывалка, стеклобой, компас, отверстие под темляк, огниво, свисток |
| Мoдель | HH41 |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Туристический набор для выживания |