891 ₴
Туристический топор Traveler 10в1 — это универсальный инструмент, идеально подходящий для походов, выживания и активного отдыха на природе. Топор обладает прочным и тонким лезвием, подходящим для рубки дерева, разделки дров и других задач.
Топор разборной имеет расширенный функционал за счет дополнительных инструментов:
Топор окрашен в черный однотонного цвет. На топоре выполнена гравировка головы волка.
Топор поставляется в комплекте с тканевым чехлом.
Характеристики Топора Traveler туристического 10в1 47см HH47:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Traveler |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топора | Туристический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 117x5mm |
| Длина | 47cm |
| Вес | 880g |
| Материал | сталь+алюминий |
| параметры | молоток, нож, пила, открывалка, стеклобой, компас, отверстие под темляк, огниво, свисток |
| Мoдель | HH47 |