

5 625 ₴
5 445 ₴
Зимняя палатка-куб Lanyu 1939 180х180х195см — однослойная палатка без дна, которая прекрасно подходит для зимней рыбалки, так же ее можно использовать, как туристическую, в летний сезон.
Каркас палатки изготовлен из прочных и надежных стеклопластиковых спиц диаметром 9,5 мм. Каждая сторона палатки и потолок натягиваются за счет отдельных пяти механизмов зонтичного типа, что дает рыболову максимально быстро и легко (буквально несколькими движениями) установить палатку в рабочее состояние или собрать ее в чехол. Комплектуется набором ввертышей для фиксации на льду.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Зима |
| Количество слоев | Однослойная |
| Форма | Куб |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 145 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Высота в упаковке | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 180х180х195cm |
| Вид | 3-х местная |
| Высота | 195cm |
| Цвет | Orange |
| Материал | PVC 210D Oxford |
| Код | 93416 |
| параметры | Дуговая/каркасная, Автомат |
| Мoдель | Куб |