



212 ₴/набор
Подарочный набор из 6 стопок обтянутых кожей JB-01 Украина. Стопки выполнены из нержавеющей стали и обтянуты экокожей с нанесенным трезубцем. Набор стопок поставляется в кожаном чехле. Объем стопки 75 мл.
В комплекте чехол из экокожи и 6 стопок.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Стопка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 75 мл |
| Высота | 60 мм |
| Верхний диаметр | 55 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Объём | 75ml |
| Количество | 6шт |
| Мoдель | JB-01 |