

67 ₴
Стартовое прикармливание рыбы в зимний период – очень важный процесс, от которого зависит успех ловли. Для того, чтобы точечно закормить небольшой участок дна, отлично подойдет металлическая конусная зимняя кормушка Fishing Roi с небольшими отверстиями.Кормушка хорошо маскируется на дне и не пугает рыбу. Предназначена для прикармливания карася, плотвы, густеры, красноперки, леща и других нехищных пресноводных рыб. Кормушка зимняя предназначена для прикармливания рыбы при зимней ловле на водоёмах без течения.
Представляет собой наиболее распространённый тип кормушки с откидывающимся круглым дном. Используя кормушку Вам удастся избежать рассеивания прикормки и рассредоточения рыбы под лункой. Можно использовать и при летней ловле. Кормушка проста и удобна в использовании. Принцип работы: кормушка с прикормом опускается на леске почти до дна. Затем, дернув леску с кормушкой, крышка открывается, высыпая все содержимое на дно. Такой принцип используется в стоячей воде. На течении кормушка опускается до дна, а лунка сверлится в метре ниже по течению. Или кормушку оставляют закрытой (при ловле на течении корм вымывается через отверстия в корпусе).
Производится из оцинкованного металла, не теряющего своих свойств даже при экстремально низких морозах. Купить прикормочную кормушку зимняя Fishing Roi конус рекомендуется для осуществления стартового закорма при ловле нехищной рыбы в отвес со льда или с лодки в теплое время года.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fishing Roi |
| Материал | Металл |
| Тип | Кормушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 90x65mm |
| Диаметр | Ø65mm |
| Длина | Высота 90mm |
| Вид | Конус |
| Вес | 45g |
| Код | 808-35-02 |
| Мoдель | M808 |