
144 ₴
Удилище Fishing ROI ICE ROD в основном предназначено для зимней ловли в отвес на блесны, балансиры, тяжелые мормышки, гирлянды из мормышек, бомбочки и другие подобные зимние приманки. Однако не исключено применение и в летнее время для ловли с лодки, пирса и моста. Удилище (удильник) выполнен из высокомодульного карбона, благодаря чему достигнута высокая мощность бланка при его минимальном диаметре и весе - всего 50 грамм.
Линейка данных удилищ включает в себя три модели:
Рукоятка удилища выполнена из легкого, устойчивого к механическим и температурным воздействиям - неопренового материала, который имеет хорошую теплоотдачу. Телескопическая конструкция удилища обеспечивает компактность при транспортировке, в сравнении с аналогами, а также мобильность передвижения по водоему. Универсальный катушкодержатель позволяет установить на удилище, как инерционную, так и безинерционную катушку.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fishing Roi |
| Конструкция | Телескопическая |
| Материал рукоятки | Неопрен |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 55cm |
| Вес | 50g |
| Материал | Carbon |
| Код | 213-55A |
| Кол-во секций | 3 |
| Мoдель | Ice Rod A |