
140 ₴
131 ₴
Зимнее удилище Fishing ROI универсальное U-5 - компактное и удобное удилище с катушкой для зимнего лова. Удилище универсальное U-5 в двух цветах - Оранжевый и Зелёный.
Характеристики:
Удилище имеет мягкое и легкое тело, устойчивое к воздействию воды и влаги. Оснащено сложной функциональной системой, обеспечивающей высокое качество и производительность при рыбалке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fishing Roi |
| Конструкция | Цельная |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 7cm |
| Длина | 38cm |
| Вес | 48g |
| Цвет | Orange |
| Код | 918-01-08 |
| Мoдель | U-5 |