
95 ₴
88 ₴
Зимнее удилище Fishing ROI универсальное U-4 - компактное и удобное удилище с катушкой для зимнего лова. Удилище универсальное U-4 в трёх цветах - Красный, Желтый и Зелёный.
Характеристики:
Удилище имеет мягкое и легкое тело, устойчивое к воздействию воды и влаги. Оснащено сложной функциональной системой, обеспечивающей высокое качество и производительность при рыбалке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fishing Roi |
| Конструкция | Цельная |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 5,3cm |
| Длина | 33cm |
| Вес | 23g |
| Цвет | Red |
| Код | 918-01-06 |
| Мoдель | U-4 |