
113 ₴
106 ₴
Зимнее удилище Fishing ROI универсальное U-3- компактное и удобное удилище с катушкой для зимнего лова. Удилище универсальное U-3 в двух расцветках - Зелёное и Красное.
Характеристики:
Удилище имеет мягкое и легкое тело, устойчивое к воздействию воды и влаги. Оснащено сложной функциональной системой, обеспечивающей высокое качество и производительность при рыбалке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fishing Roi |
| Конструкция | Цельная |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 7.5cm |
| Длина | 36,5cm |
| Вес | 67g |
| Цвет | Green |
| Код | 918-01-03 |
| Мoдель | U-3 |