92 ₴
86 ₴
Зимнее удилище Fishing ROI универсальное U-2 - компактное и удобное удилище с катушкой для зимнего лова красно-черно-желтого цвета.
Характеристики:
Удилище имеет мягкое и легкое тело, устойчивое к воздействию воды и влаги. Оснащено сложной функциональной системой, обеспечивающей высокое качество и производительность при рыбалке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fishing Roi |
| Конструкция | Цельная |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 5.5cm |
| Длина | 33cm |
| Вес | 25g |
| Код | 918-01-02 |