140 ₴
131 ₴
Зимнее удилище Fishing ROI для отвесного блеснения - компактное и удобное удилище FR для зимнего блеснения.
Характеристики:
Удилище имеет мягкое и легкое тело, устойчивое к воздействию воды и влаги. Оснащено сложной функциональной системой, обеспечивающей высокое качество и производительность при рыбалке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fishing Roi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 7cm |
| Длина | 52,5cm |
| Вес | 40g |
| Материал | Стекловолокно+ЭВА |
| Код | 918-03-01 |
| Кол-во секций | 2 |