81 ₴
77 ₴
Удочка зимняя Fishing ROI балалайка B-4 – это стильная и модная удочка красного цвета для любителей зимней рыбалки.
Она имеет мягкое и легкое тело, устойчивое к воздействию воды и влаги. Оснащена сложной функциональной системой, обеспечивающей высокое качество и производительность при рыбалке.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fishing Roi |
| Конструкция | Цельная |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 5cm |
| Длина | 21cm |
| Вес | 19g |
| Код | 918-02-04 |
| Мoдель | B-4 |