900 ₴
Сани-волокуши "Харьков" - легкие, практичные рыбацкие сани, предназначены для удобства транспортировки рыболовных снастей и экипировки в зимний период. Изготовлены из морозостойкого и ударопрочного пластика - морозоустойчивого полипропилена. Имеют оптимальную форму и размер, а также полозья на дне, обеспечивающими прочность саней и легкость передвижения. Будут оптимальным выбором при длительных переходах по льду.
Характеристики:
Внешние размеры:
Внутренние размеры:
Санки-волокуши "Харьков" идеально подходят для транспортирования по льду рыбацкого снаряжения и пойманого улова.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 890 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 890x540x220mm |
| Вес | 2,1kg |
| Материал | Морозостойкий полипропилен |
| параметры | толщина стенки 2,3mm |