1 118 ₴
Складной садок-гармошка «Wolf» – это простое и практичное решение для хранения и транспортировки рыбы и раков во время рыбалки. Благодаря своей конструкции, садок легко складывается и занимает минимум места, что делает его удобным для переноски и хранения.
Особенности:
Характеристики:
Садок-гармошка «Wolf» — идеальный выбор для рыболовов, ценящих удобство, практичность и качество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Садок |
| Особенности | Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 25x30cm |
| Длина | 10m |
| Количество входов | 20 |
| параметры | Ячейка 6 мм |
| Мoдель | №23 |