47 ₴
Инерционная проводочная катушка 801D произведена из металла и пластика. Катушка компактна, не занимает много места, выполнена в традиционном исполнении.
Она подойдет для оснащения легких поплавочных удочек с кольцами, и также некоторых зимних удильников. Катушка надежна, проста в использовании.
С ней без проблем разберется начинающий рыболов.
С задней стороны находится удобный переключатель.
Вес 65 г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Проводочная |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 65mm |
| Вид | С курком |
| Модель | 801D |
| Вес | 65g |
| Материал | металл+пластик |
| Размер шпули | 0.25/180m |