39 ₴
Проводочная катушка 701D состоит из двух частей – металлического основания и пластикового барабана с металлической вставкой.
Идеально подходит для бортовых и зимних удочек.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Проводочная |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 65mm |
| Вид | Без курка |
| Модель | 701D |
| Вес | 65g |
| Материал | металл+пластик |
| Размер шпули | 0.25/180m |