36 ₴
Проводочная катушка 601D - инерционная модель от производителя EOS.
Типоразмер составляет 50. Катушка является надежным и удобным инструментом для любителей и профессионалов. Ее особенности включают прочность и долговечность.
Катушка 601D отлично подходит для рыбалки на различных видах водоемов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Проводочная |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 50mm |
| Вид | Без курка |
| Модель | 601D |
| Вес | 65g |
| Материал | металл+пластик |
| Размер шпули | 0.25/180m |