4 999 ₴
Раскладушка Ground Contact – это 6-и ножная, кровать которая идеально подойдет для походных условий и ночевок на природе. Раскладушка-кровать Ground Contact легко трансформируется в кресло. Очень удобное и надёжное спальное место или кресло для отдыха на природе. Есть карман для хранения мобильного телефона.
Мягкая подушка в подголовнике добавит удобство во время отдыха и избавит от необходимости брать с собой лишние вещи.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 31-48x195,5x72,5cm (ВхДхШ) |
| Вес | 9,2kg |
| Материал | PVC 600D |
| Код | RA 5508 |
| Max нагрузка | 160kg |
| Каркас | Сталь, алюминий |
| Трансп. размер | 73x21x83cm |