653 ₴
Подсак Kalipso TR501502N - прочный и надежный рыболовный аксессуар с прорезиненной сеткой, который идеально подходит для удобного и безопасного вываживания рыбы. Легкий, складной и устойчивый к повреждениям, этот подсак станет незаменимым помощником на рыбалке.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kalipso |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Треугольная |
| Длина в разложенном виде | 205 см |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Особенности | Регулируемая длина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 50cm |
| Длина | 2,05m |
| Вид | Прорезиненный |
| Трансп. длина | 90cm |
| Мoдель | TR501502N |