Сетевой поплавок необходим для уравновешивания положения рыболовных сетей вместе с грузилом. Рыболовные сети и другие конструкции лова рыбы и ракообразных не смогут полноценно функционировать без поплавков. Сетевой поплавок производится из полистирола. Сетевой поплавок из полистирола обладает высокой плавучестью и большим сроком эксплуатации. Сетевой поплавок используется при изготовлении и ремонте различных рыболовных сетей.
В ассортименте поплавки различных типоразмеров, а также двух расцветок. Наиболее востребованными цветами являются «белый» и «чёрный» для ремонта и изготовления сетей. Сетевой поплавок из полистирола подходит для одностенных, трехстенных, донных, рамовых, плавных и других конструкций рыболовных сетей.
Сетевой поплавок прекрасно подходит для дооснастки готовых сетей - легко можно сделать разрез по всей длине поплавка, одеть его на посадочный шнур, после чего склеить разрез.
Поплавки из полистирола отлично переносят низкие температуры, поэтому их используют для рыбалки в зимнее время года.
Поплавки из полистирола имеют низкую стоимость, что позволяет их широко использовать для ремонта и изготовления рыболовных сетей и прочих снастей.
Свойства полистирола:
Преимущества поплавков из полистирола:
Цена указана за 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Поплавок сетевой |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полистирол |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | Ø100mm |
| Длина | 200mm |
| параметры | Отверстие Ø22mm |
| Мoдель | №16 |