
779 ₴
Надёжный алюминиевый подсак нужен на рыбалке каждому рыбаку, особенно когда на крючке крупная рыба. Рекомендуем алюминиевые подсаки украинского производства, г. Сумы. Они действительно качественные и подходят для использования и с берега и с лодки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 70 см |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Размер ячейки | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
| Длина ручки | 2,40m |