1 215 ₴
Зимний мультипликатор - катушка которая всё больше используется как при ловле вертикально со льда так и зимой с лодки. Рыбаки всё больше используют зимние мультипликаторные катушки в своём арсенале. Зимний мультипликатор удобен и на короткой удочке от 40 до 85 см. и на бортовом удилище от 1.2 до 2.2 метра со встроенным кивком. Зимний мультипликатор LEO В-34 отлично справляется с поставленной задачей. В мультипликаторе LEO В-34 есть кнопка свободного сброса приманки, регулируемый фрикционный тормоз, защита от перебежки, трещотка и силовое вываживание.
Зимняя катушка LEO В-34 предназначена для вертикальной ловли рыбы со льда либо с лодки. Отличительной особенностью катушки является удлинённая ножка и её конструкция с передаточным числом 3.5:1 плюс качественный регулируемый фрикционный тормоз, позволяющий вынимать рыбу из лунки непосредственно вращением рукоятки самой катушки. Тащить рыбу за леску нет необходимости. В катушке имеется кнопка отключения передачи, что позволяет при её нажатии свободно сбрасывать леску вместе с приманкой.
Корпус и защитная "юбка" данной катушки изготовлен из прочного карбопласта. А все силовые элементы изготовлены из нержавеющей стали и бронзы. Они хорошо подогнаны и сбалансированы между собой, обеспечивая надёжность и долговечность изделия.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мультипликаторная |
| Материал корпуса | Карбопласт |
| Шпуля | Пластик |
| Фрикционный тормоз | Передний |
| Расположение рукоятки | Слева |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Подшипники | |
| Шариковые подшипники | 4 |
| Роликовые подшипники | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | Ø62mm |
| Вес | 192g |
| Материал | Карбопласт+ сталь+бронза |
| Код | C2253-FTC |
| Количество подшипников | 4+1 |
| Лесоемкость шпули | 0.30-120m |
| Вид фрикциона | Передний |
| Передаточное число | 3,5:1 |
| Мoдель | B-34 |