

2 400 ₴
Шест (держак) рыболовный для паука из алюминиевой трубы лёгкий и очень прочный.
Характеристики:
| Длина, м | Диаметр, мм |
Длина колена, м |
Вес, кг | Кол-во секций, шт. | Материал |
| 3,0 | 20/25 | 1,5 | 1,1 | 2 | Алюминий |
| 4,5 | 20/25/30 | 1,5 | 1,8 | 3 | Алюминий |
| 6,0 | 20/25/30 | 1,5 | 2,7 | 4 | Алюминий |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 20/25/30 mm |
| Длина | 6,0m |
| Вес | 2,7kg |
| Кол-во секций | 4 |
| параметры | Длина колена 1,5 м |