Libao SunShine - бюджетный двухсекционный спиннинг для ловли с берега - отлично подойдёт новичку или рыбаку, который нечасто выезжает на водоёмы. Благодаря невысокой цене доступен широчайшему кругу рыболовов-любителей. Предназначен для ловли на колеблющиеся или вращающиеся блёсны, воблеры и джиговые приманки. Имеет штекерную конструкцию, кольца SIC и винтовой катушкодержатель, рассчитанный для применения инерционных и безынерционных катушек. Бланк произведён из стекловолокна, которое, как известно, прочнее дорогостоящего графита и прощает много ошибок неопытному рыболову. Рукоять изготовлена из неопрена. Применяя данное удилище Вы сможете ловить такую рыбу как щука, окунь, судак на водоёмах с течением и без него. В данном типоразмере позволяет ловить на средних и дальних дистанциях. Если Вы испытываете необходимость в удилище начального уровня для ловли хищной рыбы, то купить спиннинг Libao SunShine будет верным решением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Libao |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Спиннинг |
| Материал удилища | Композит |
| Конструкция | Штекерная |
| Тип рукоятки | Одноручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 2.7m |
| Вид | Штекерный |
| Модель | SunShine |
| Материал | Композит |
| Кол-во секций | 2 |
| Трансп. длина | 140cm |
| Тест | 10-30g |
| Строй | Moderate Fast |
| Кол-во колец | 7шт |
| Бренд | Libao |
| Материал ручки | Неопрен |