Светодиодный поплавок на толстолоба дротик идеально подходит для ночной рыбалки на толстолоба, щуку, сома.
Светодиодный поплавок изготавливается из высококачественного материала EVA, что обеспечивает высокую эластичность и плавность.
Яркий цвет светодиодного поплавка позволяет легко фокусироваться при ловле рыбы ночью на большом расстоянии, благодаря яркому свету. Конструктивно в светодиодном поплавке на толстолоба есть возможность выбрать цвет подсветки красный или зеленый.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Поплавок |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 5cm |
| Длина | 21cm |
| Цвет | Желто-красный |
| Материал | EVA |
| Мoдель | дротик |
| Вес нагрузки | 150g |
| Вес | 21g |