7 300 ₴
7 180 ₴
Характеристики:
Производитель: Davr Metall (Узбекистан)
Наличие крышки: без крышки
Тип казана: Круглое дно
Материал: Чугун
Толщина стенок: 8-9 мм
Объем: 50 литров
Высота: 250 мм
Диаметр: 640 мм
Вес: 34 кг
Гарантия: 1 год
Комплектация: Заводская/Стандартная
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Чугун |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 640mm |
| Вид | Круглое дно |
| Объём | 50L |
| Вес | 34kg |
| Высота | 250mm |
| Мoдель | без крышки |