4 300 ₴
4 180 ₴
Характеристики:
Производитель: Davr Metall (Узбекистан)
Наличие крышки: без крышки
Тип казана: Круглое дно
Материал: Чугун
Толщина стенок: 8-9 мм
Объем: 30 литров
Высота: 230 мм
Диаметр: 550 мм
Вес: 21 кг
Гарантия: 1 год
Комплектация: Заводская/Стандартная
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Чугун |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 550mm |
| Вид | Круглое дно |
| Объём | 30L |
| Вес | 21kg |
| Высота | 230mm |
| Мoдель | без крышки |