3 000 ₴
2 900 ₴
Харакетрристики:
Производитель: Davr Metall (Узбекистан)
Наличие крышки: с крышкой
Тип казана: Круглое дно
Материал: Чугун
Толщина стенок: 8-9 мм
Объем: 16 литров
Высота: 185 мм
Диаметр: 465 мм
Вес: 14 кг
Гарантия: 1 год
Комплектация: Заводская/Стандартная
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Чугун |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 465mm |
| Вид | Круглое дно |
| Объём | 16L |
| Вес | 14kg |
| Высота | 185mm |
| Мoдель | С крышкой |