2 500 ₴
2 420 ₴
Харакетрристики:
Производитель: Davr Metall (Узбекистан)
Наличие крышки: с крышкой
Тип казана: Круглое дно
Материал: Чугун
Толщина стенок: 8-9 мм
Объем: 12 литров
Высота: 180 мм
Диаметр: 420 мм
Вес: 11,50 кг
Гарантия: 1 год
Комплектация: Заводская/Стандартная
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Чугун |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 420mm |
| Вид | Круглое дно |
| Объём | 12L |
| Вес | 11.5kg |
| Высота | 180mm |
| Мoдель | С крышкой |