2 300 ₴
2 220 ₴
Харакетрристики:
Производитель: Davr Metall (Узбекистан)
Наличие крышки: с крышкой
Тип казана: Круглое дно
Материал: Чугун
Толщина стенок: 8-9 мм
Объем: 10 литров
Высота: 165 мм
Диаметр: 390 мм
Вес: 10 кг
Гарантия: 1 год
Комплектация: Заводская/Стандартная
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Чугун |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 390mm |
| Вид | Круглое дно |
| Объём | 10L |
| Вес | 10kg |
| Высота | 165mm |
| Мoдель | С крышкой |