10 700 ₴
10 450 ₴
Харакетрристики:
Производитель: Davr Metall (Узбекистан)
Наличие крышки: Без крышки
Тип казана: Круглое дно
Материал: Чугун
Толщина стенок: 8-9 мм
Объем: 100 литров
Высота: 320 мм
Диаметр: 830 мм
Вес: 50 кг
Гарантия: 1 год
Комплектация: Заводская/Стандартная
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Чугун |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 830mm |
| Вид | Круглое дно |
| Объём | 100L |
| Вес | 50kg |
| Высота | 320mm |
| Мoдель | без крышки |