


350 ₴
Раскладной стул Харьков со спинкой - это прекрасное решение для любителей рыбалки, которые привыкли рыбачить с комфортом и не носить с собой гору тяжелого и громоздкого снаряжения. Данный раскладной стул со спинкой Харьков отлично подходит для оборудования места отдыха на природе и в саду.
Стул легко складывается и раскладывается, благодаря простому механизму трансформации. Раскладной стул Харьков удобный, надежный и устойчивый, имеет настолько компактные размеры, что его можно использовать в тамбуре палатки или как мебель для дачи. Купите раскладной стул Харьков и обеспечьте себе комфортный отдых.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Камуфляж |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40/70х27х26cm |
| Вес | 1,7kg |
| Материал | Стальная труба |
| Размер сидения | 27x26cm |
| Max нагрузка | 100kg |
| Трансп. размер | 45x38cm |
| Мoдель | Харьков со спинкой |