48 000 ₴/комплект
Маскировочный комплект оптический типа МКО-Л предназначен для камуфлирования объектов и вооружений для использования на фоне летней растительности и леса, однако его можно применять в охоте и рыбалке.
Данный маскировочный комплект оптический состоит из 12 элементов маскировочного покрытия 3х6 м, каждый из которых можно применять как отдельную маскировочную сеть. Оптическая плотность заполнения элементов маскировочного покрытия составляет 60 - 80 %. Использовать комплект можно в диапазоне температур от -50 до +40 градусов С. Этот комплект превосходно скроет Ваше местоположения и не выдаст Вас ни осторожному зверю, ни рыбе, в случае ловли особо осторожных крупных экземпляров.
Элемент маскировочного покрытия представляет собой маскировочную сеть 3х6м. Элементы соединяются между собой шнуром диаметром 4-5 мм, который идет в комплекте. Так же в комплекте есть 24 приколыша для крепления элементов маскировочного покрытия.
Материал элементов маскировочного покрытия обладает прекрасными практичными свойствами, а именно, она легко моется, долго сохраняет цвет, имеет высокую эластичность, устойчива перед многократными изгибами, одним словом, предназначена для использования в любых, даже в самых экстремальных условиях. Помимо прочего является экологически безвредным материалом как для человеческой кожи, так и для окружающей среды.
Маскировочные комплекты оптические (МКО) изготавливаются путем вплетения полосок материала определенного цвета в сеточное полотно. Разделение МКО по типам выполняется в зависимости от сферы его использования и отличается цветовой окраской:
Для изготовления комплектов используют сочетание материалов следующих цветов:
Купить Маскировочный комплект оптический типа МКО-Л рекомендуется всем любителям активного отдыха на природе, охотникам, рыбакам, для военных целей.
Характеристики:
Комплектность МКО:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сеть маскировочная |
| Особенности | Разборная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 216кв.м (3x6m х12шт) |
| Длина | шнур Ø4-5мм 239м |
| Вес | 60kg |
| Затемнение | 60-80% |
| параметры | 12 элементов 3х6м, 24 приколыша |
| Модель | МКО-Л |