



284 ₴
Инерционная проводочная катушка с фрикционом FLY-60 прекрасно подходит для поплавочных удилищ и удочек для зимней рыбалки со льда. Фрикцион Катушки хорошо отрабатывает при подсечке при вываживании на тонких лесках.
Инерционная катушка FLY-60 выполнена из усиленного морозостойкого пластика и хорошо показывает себя при ловле зимой. Катушка очень лёгкая и прочная, небольшого размера. Катушка проводочная FLY-60 отрабатывает не хуже хороших моделей безинерционок. Катушка удобна на удочках с кольцами, где необходим фрикцион. Фрикцион является главной особенностью проводочной катушки Fly-60, Он регулируется вращением при срабатывании в одну сторону, при этом в обратном направлении у катушки свободный ход.
Катушкой очень удобна в работе и позволяет управляться одной рукой - барабан катушки можно мотать большим пальцем одной руки. Фрикцион предотвращает обрыв даже при поклёвке крупной рыбы. Конструкция катушки обеспечивает плавность хода и отличную работу в самых экстремальных условиях ловли.
Характеристики:
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 76g |
| Вид | инерционная |
| Вид фрикциона | Задний |
| Диаметр | 60mm |
| Количество подшипников | 1+1 |
| Лесоемкость шпули | 0.30-100m |
| Материал | Усиленный пластик |
| Мoдель | FLY-60 |
| параметры | Роликовый + шариковый подшипник |
| Передаточное число | 01:01:00 |
| Цвет | Чёрный |