



506 ₴
Катушка проводочная с фрикционом Fishing Reel АС60 из алюминия отлично подходит для крепления как на поплавочную удочку, бортовую удочку так и для зимней рыбалки. Катушка хорошо зарекомендовала себя в ловле поплавочными и кивковыми снастями. Катушка АС60 хорошо подходит для зимнего отвесного блеснения. Катушка снабжена задним фрикционом трещеточного типа. Плавная регулировка позволяет настроить катушку таким образом, чтобы при поклевке крупной рыбы леска не разрывалась, а стравливалась.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 105g |
| Вид фрикциона | Задний |
| Диаметр | 60mm |
| Количество подшипников | 1 |
| Лесоемкость шпули | 0.30-100m |
| Материал | Алюминий |
| Мoдель | AC60 |
| параметры | Роликовый подшипник |