
500 ₴
Простой, надёжный раскладной стульчик без спинки с каркасом из металлических труб диаметром 25мм, толщиной стенок 1 мм и прочной армированной ткани. Каркас соединен болтами. Стул легко и просто собирается. Вес 2,3 кг.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стубла |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| параметры | Диаметр трубы 25 мм |
| Размер | 36х37х36 см |
| Высота | 36 см |
| Материал сиденья | ткань армированная |
| Материал каркаса (опор) | металл 1 мм |
| Вес | 2,3 кг |