Раскладной стул-рюкзак Стубла – это оригинальная модель специально разработана для тех, кто любит походы в горы, в лес, за грибами, на рыбалку – что называется, всё своё ношу с собой. В составе этого комплекта прочный и очень вместительный рюкзак, в котором продуманно размещение необходимых в походе вещей, плюс раскладной стул.
Любители активного отдыха, пеших прогулок на природе, высоко ценят практичность данной модели. Рюкзак и стул можно использовать по отдельности, просто нужно отстегнуть ремешки. Вес комплекта небольшой, что не утяжеляет ношу туриста.
Раскладной стул изготовлен из стальных труб, а сиденье и рюкзак из армированной ткани благодаря чему не продувается ветром. Ткань очень высокого качества.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стубла |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| параметры | Диаметр трубы 16 мм |
| Размер | 36х37х36 см |
| Высота | 36 см |
| Тип | Рюкзак со стулом без спинки |