Характеристики:
Большая удобная раскладная кровать с поролоновым матраcом толщиной 5 см, и ортопедическим эффектом, достигаемым благодаря 16-ти ламелям, предоставит Вам возможность отдохнуть на ней с максимальным комфортом.
Регулируемый подголовник фиксируется на 4 положения, 5 положение – полностью горизонтальное.
Каркас раскладной кровати стальной. Он состоит из профильной трубы, покрытой качественной «молотковой» краской.
В изголовье кровати имеется быльце из ламинированного ДСП. Матрас крепится на липучки по периметру, что не позволят матрасу сползать во время Вашего сна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 193x77x27cm |
| Материал | Бязь, полипропилен |
| Вес | 16,5kg |
| Max нагрузка | 120kg |
| Каркас | Труба Ø20х1мм, ламель |
| Матрас | Поролон, 5см |
| Трансп. размер | 77x30x96cm |