29 250 ₴
Лотос Куб 3 Классик Термо является полным аналогом модели Лотос Куб 3 Компакт Термо в части геометрических размеров в раскрытом виде и тента палатки.
Модели различаются только каркасами:
С подробным описанием особенностей и функционального оснащения модели можно ознакомиться по ссылке Лотос Куб 3 Компакт Термо
Базовая комплектация
| Характеристики | |
| Вес изделия, кг | 13,4 |
| Вес комплекта, кг | 13,9 |
| Ветроустойчивость | высокая |
| Вместимость, чел | 3 |
| Внутренние карманы, шт | да (потолочная полочка) |
| Время раскрытия/сборки, секунды | 60 |
| Гарантийный срок | 12 мес на палатку (36 мес на каркас) |
| Защитная планка на молнии входа | да (внешняя + внутренняя) |
| Количество входов/выходов, шт | 2 |
| Количество вытяжных клапанов, шт | 3 |
| Количество смотровых окон, шт | 2 |
| Наличие юбок (наружняя/внутренняя), см | 25 / 15 |
| Объём палатки, м2 | 5,7 |
| Размер в чехле (Д х Ш х В), м | 1,45 х 0,27 х 0,27 |
| Размеры (ДхШхВ), м | 2,10 х 2,10 х 1,80 |
| Светоотражающие элементы | да |
| Тип палатки | для зимней рыбалки |
| Материалы | |
| Дуги каркаса | стеклокомпозитная арматура ( Ø 9 мм верхние дуги, Ø10 мм нижние дуги) |
| Материал входа | молния №10, двухсторонняя защитная планка для молнии |
| Материал окошка | молния №10 с защитной планкой |
| Механизм (Хаб) | полиамид, система крепления - шплинт 3,5 мм |
| Сумка | ткань полиэстер Оксфорд 240D PU2000 |
| Тент | трехслойный: внешний - ткань полиэстер Оксфорд 240D WR (135 г/м кв), средний - нетканый утеплитель (200 г/м кв), внутренний - ткань полиэстер Оксфорд 210D (100 г/м кв) |
| Шнуры-растяжки | шнур полиэфирный с сердечником 2,5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotos |
| Форма | Куб |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 210х210х180cm |
| Модель | Куб 3 Классик Термо |
| Цвет | Зеленый |
| параметры | 3-х местная |
| Вес | 13,9kg |