Характеристика:
Лёгкое кресло для отдыха полулежа, трансформируемое на время использования. Используется на пляжах, возле открытых бассейнов, может использоваться как садовая мебель, на открытых террасах и для оборудования других мест отдыха. Шезлонг поможет Вам удобно устроиться под солнышком или в тени, это как Вы захотите, поможет в удобных условиях получить великолепный загар, не изнывая на жестком песке.
Преимущества товара:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 53 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Морская волна |
| Материал | Алюминий |