Характеристики:
Раскладушка - кровать «Вера Люкс» с матрасом и чехлом для хранения обладает прекрасными ортопедическими свойствами, а благодаря прочному каркасу и фиксированным ламеледержателям, способна выдерживать нагрузку до 120 кг. Ламели (латофлекс) из фанеры придают раскладной кровати легкий пружинящий эффект, что делает отдых на такой кровати очень комфортным.
Отправка только на грузовое отделение Новой почты (до 1000 кг)!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Ортопедические свойства | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 8 см |
| Наполнитель матраса | Поролон листовой |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 17.5 кг |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Быльце у изголовья | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Возможность трансформации кровати в кресло | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| параметры | С чехлом |
| Вес | 17,5kg |
| Max нагрузка | 120kg |
| Размер (") | 195х82х34 cm |
| Материал каркаса | Стальная труба |