2 350 ₴
Характеристики:
Раскладушка имеет мягкий несъёмным матрас, набитый поролоном, толщина которого 60 мм. Основа спального места держится на крепких пружинах, которые дополнительно укреплены деревянными ламелями, для поддержки грудного и поясничного отделов. Ламели держатся на фиксированных ламеледержателях. Основные достоинства - это компактные габариты в сложенном виде и наличие матраса с подушечкой. Матрас состоит из двухслойной ткани: верхний слой - хлопоковый, нижний - полипропеленовый. Подголовник имеется четыре регулируемых положения.
Отправка только на грузовое отделение Новой почты (до 1000 кг)!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Количество ламелей в основании спального места | 6 |
| Ортопедические свойства | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 6 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6kg |
| Max нагрузка | 120kg |
| Размер (") | 182x72x26cm |
| Трансп. размер | 78x76x24cm |
| Материал каркаса | Стальная труба Ø 25 мм |