Характеристики:
Дополнительные характеристики:
Раскладушка имеет мягкий несъёмным матрас, набитый поролоном, толщина которого 30 мм. Основные достоинства этой модели это высокое натяжение ткани, компактные габариты в сложенном виде и наличие матраса. Основа раскладушки состоит из двухслойной ткани: верхний слой - хлопок, нижний - полипропиленовая составляющая. У подголовника имеется четыре регулируемых положения.
Отправка только на грузовое отделение Новой почты (до 1000 кг)!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6kg |
| Max нагрузка | 120kg |
| Размер (") | 187x72x32cm |
| Трансп. размер | 80x72x15cm |
| Материал каркаса | Стальная труба Ø 20 мм |