Характеристики:
Шезлонг - лежак создан специально для комфортного отдыха. Недорогой, но оптимальный в плане прочности и удобства он - идеально подходит для загородного дома, дачи, выезда на природу, отдыха на море. Механизм шезлонга позволяет использовать его в двух положениях. Первое - полусидя. В этом положении удобно читать, загорать, расслабится. Второе положение - лёжа. Подлокотники в этом положении несколько выступают над поверхностью лежака, руки в этом положении полностью расслаблены и выпрямлены в локтях. Положение тела очень комфортное для непродолжительного дневного сна.
Каркас шезлонга выполнен из стальной трубы диаметром 16-25 мм. Поверхность шезлонга изготовлена из ткани Оксфорд 600D обладающей рядом положительных качеств: водостойкость, качественная, не маркая окраска - устойчивая к выгоранию, устойчивость к загрязнениям, удобство в уходе.
Шезлонг имеет отстегивающуюся подушку-подголовник и удобные подлокотники из пластика.
При всей своей мощи, шезлонг очень легкий и компактный в сложенном виде. Его удобно хранить и транспортировать.
Купить шезлонг лежак - лучшее Ваше решение этим летом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 61 см |
| Вес | 4.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Вес | 4.7kg |
| Размер (") | 110x86x60cm |