Характеристики
Раскладное кресло Рыбак Люкс от компании Vista имеет зонтичную конструкцию очень популярную среди рыбаков и туристов. Оно очень быстро приводится в рабочее положение, очень устойчивое, удобное, а при транспортировке занимает мало места. Транспортировочная длина упакованного в чехол кресла Марлин 103 см, диаметр 20 см. Вес кресла - 4,3 кг. Материал каркаса кресла Марлин стальная труба диаметром 16 мм с толщиной стенки 1,2 мм, это позволяет выдерживать нагрузку до 120 кг. Спинка и сиденье кресла оснащены поролоном толщиной 3 см, что делает кресло максимально комфортным.
Правый подлокотник оснащён глубоким подстаканником обладающим теплоизоляционными свойствами, напиток в этом подстаканнике будет долго сохранять температуру неизменной. Ножки кресла имеют пластиковые подставочки благодаря которым не будут утопать в мягком грунте.
Это удобное раскладное кресло класса Люкс с подлокотниками и подстаканником позволит Вам в полной мере насладится комфортным отдыхом на природе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Вес | 4.3 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 970 мм |
| Глубина стула | 470 мм |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1030 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 47x97x103cm |
| Модель | Марлин |
| Материал | Oxford D600 |
| Код | 4820227320264 |
| Вес | 4,3kg |
| Max нагрузка | 120kg |
| Каркас | Труба Ø16х1,2 мм |
| Матрас | Поролон, 3 см |
| Ширина | 970 см |
| Бренд | Parsun |